Это 100% должен посмотреть каждый.

Я даже не знаю снимет ли Корея что то подобное.

К слову в прошлом году оба актёра заявили, что если им предложат второй сезон, то они будут не против. Нооо время шло, чуда не случилось(((

Но по моему мнению всё закончилось логично.

А кому не хватило советую почитать новеллу. Там всего пару глав 18+)

Остальное просто 21+😅

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Катюш ты чудо! Точно, новелла же еще есть @ляя! Как я мог забыть. Полностью согласен, дорама действительно хороша. Спасибо.

    Ответить
    1. RomanRoman
      RomanRoman

      Ну,может ты и Катюша нам всё же напишите — название,год и страну этого шедевра по вашему мнению?!!)

      Ответить